Новинка
-49%
-49%влевовправо
Рюкзак Love Moschino женский , оригинал
- В наличии
- Код: кр-150м
4 080 ₴
2 080 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и качественный Рюкзак Moschino –
Подходит под нормы габаритов ручной клади в самолете.
Внутри рюкзак имеет:
- Вместительное основное отделение на молнии
- Внутренний карман-органайзер для мелких предметов
- Качественная брендированная фурнитура
- Высочайшее качество материалов и пошива
- Подходит как ручная кладь в самолет
- Размер в закрытом виде: Глубина 11.0 (см) Высота 27 (см) Ширина 26. (см)
- Материал: эко кожа.
- Рюкзак довольно вместительный
- Регулируемые плечевые ремни
- Производитель: Moschino
Предоплата для заказа 150 грн
Эта модель считается универсальной и отлично подойдет как для пеших прогулок по городу так и для путешествий .
Чтобы заказать Рюкзак - оформите заказ:
- добавьте товар в корзину - кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
По Харькову можно дополнительно заказать адресную доставку ( стоимость услуги 70 грн.).
Перед отправкой мы проверяем товар и тщательно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Moschino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 080 ₴








