-7%Стол кофейный Ocean ручная работа из эпоксидной смолы - отличный подарок
- В наличии
- Код: Крс-71с
1 490 ₴
1 390 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Металлический кофейный столик с заливкой из эпоксидной смолы. Оригинальный и индивидуальный подарок ручной работы.
Каждый столик изготавливается индивидуально под ваш заказ и запрос , можно выбрать другие цвета заливки
Данный подарок не оставит равнодушными ваших близких, и принесёт кучу приятных эмоций.
Каждое изделие изготавливается вручную и второго идентичного не будет ни у кого, кроме вас.
Возможен заказ на любое количество .
Привнесите немного вдохновения в ваш интерьер с помощью дизайнерских изделий из эпоксидной смолы ! Простое окрашивание краской не даст того же эффекта, что добавление слоя глянцевой смолы. Смола не только создает объем, но и защищает краску от разрушения. И это при том, что она станет произведением искусства на вашей кухне/гостинной или станет самым главным подарком для близкого человека!
Характеристики:
Диаметр -47 см
Высота - 51 см
Материал - металл.
Изделие ручной работы, выполненное из эпоксидной смолы, на деревянном основании. Возможны разные вариации гравировки и размеров.
Предоплата 500 грн .
Сделаем каждое изделие индивидуально под вас.
Представьте : у Вас дома - Ваш собственный океан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Диаметр | 470 см |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал | Дерево |
| Высота | 200.0 |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 3 |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Полипропилен |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 51 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 470 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 470 мм |
- Цена: 1 390 ₴





