Новинка
-17%
-17%влевовправо
Рюкзак женский большой люкс качества коричневый
- В наличии
- Код: кр-151б
2 300 ₴
1 900 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный универсальный рюкзак ранец из плотной ткани с надежными ручками.
Отлично подходит для ручной клади в самолет . По требованиям авиа перевозчиков, таких как Wizz Air, Rain Air и др., при эконом полете, ручная кладь должна иметь максимальный размер 40 x 30 x 20 см.
Рюкзак как раз такого размера:
Глубина 17 (см) Высота 40 (см) Ширина 30.0 (см)
Внутри рюкзак имеет:
- вместительное основное отделение на двойной молнии
- внутренний двойной открытый карман
- на фронтальной стороне вместительный карман на молнии, два небольших внутренних открытых кармана
- регулируемые плечевые ремни
Предоплата для заказа 150 грн.
Характеристики:
- Высочайшее европейское качество материалов и пошива.
- Качественная брендированная фурнитура, не облезет через месяц.
- Производство: фабричная Турция.
- Рюкзак очень вместительный: помимо личных вещей легко вместит кошелек, мобильный, папку с документами либо нетбук (планшет)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 130 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак женский большой люкс качества коричневый»





