
Очки солнцезащитные женские с поляризационной линзой,BC8705
- В наличии
- Код: BC8705
990 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Очки женские солнцезащитные с уникальными легкими поляризационными линзами, которые блокируют весь спектр УФ излучения, длина волны которого достигает 400 нм. Это означает 100% защиту от UVA, UVB и UVC излучений.
Уровень защиты от УФ лучей: УФ-фильтр 3 категории (светопропускание 8-18%).
Применение (ношение) солнцезащитных очков BARCUR:
- повседневное при ярком солнце,
- в путешествии
- при вождении автомобиля в дневное время
Преимущества данной модели поляризационных очков:
-универсальность, подходят для вождении авто и для повседневной носки,
-средних размеров поляризационная линза, отлично защищает глаз от проникновения лучей во внутрь,
-малый вес,
-благодаря металлической алюминиевой оправе можно всегда подправить очки под лицо (что не возможно сделать в пластиковой оправе),
-очень красивый дизайн оправы, с логотипом на дужках
Характеристики:
-длина дужки-139мм
-размер линзы(ВхШ)-55х62 мм
-ширина переносицы-22мм
-ширина очков - 143мм
-линза -поляризационная
-защита-100%UF
-цвет линзы-серый
-цвет оправы -черный с золотыми вставками
- Название бренда: BARCUR
- Вид: Солнцезащитные очки "кошачий глаз"
- Материал оправы: STAINLESS STEEL
- Сертификация: Европейский сертификат соответствия
- Оптические свойства линз: UV400
- Оптические свойства линз: MIRROR
- Оптические свойства линз: Поляризованные
- Тип очков: Солнечные очки
- Материал линз: TAC
Комплектация:
-очки-1шт.
-жесткий футляр-1шт.
-мягкий футляр-1шт.
-салфетка-1шт.
-тестер поляризации-1шт.
-подарочная коробка-1шт.
-паспорт-1шт.
Поляризационные линзы блокируют отраженные световые лучи и таким образом значительно улучшают качество зрение, повышают контраст изображения, увеличивают зрительный комфорт в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Поляризация | Да |
| Пол | Женский |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Форма | Бабочка |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Фотохромные | Нет |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Мост | 22 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 990 ₴



