
Сумка женская нейлон черная Re-edition
- Под заказ
- Код: Кр-178y
Отправка с 07 мая 20261 999 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Стильная женская маленькая черная сумочка .
Фото в объявлении - вживую.
Производство Турция.
Размер :
Высота 15 см, ширина 23 см, толщина 7 см.
Сумочка имеет одно основное отделение и карман на молнии с тыльной стороны. Ручка сумки металлическая цепочка.
Плащевка непромокаемая, самое лучшее качество что есть на рынке.
Сумочка очень удобная и практичная, в комплекте кошелек.
Характеристики:
- Размеры 23*7*15 см
- Качественная фурнитура
- Плотная подкладка
- Материал: Нейлон
- Съемный регулируемый ремешок через плечо из ткани с логотипом
- Съемный нейлоновый чехол на молнии
- Съемный металлический цепной наплечный ремень
- Верхняя молния
- Нейлоновая подкладка
- Эмалированный металлический треугольник с логотипом
Сделайте свою жизнь комфортной!
В нашем магазине Вы можете купить брендовую сумку других цветов.
Чтобы заказать Сумку - оформите заказ:
- добавьте товар в корзину - кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
По Харькову можно дополнительно заказать адресную доставку ( стоимость услуги 70 грн.).
Перед отправкой мы проверяем товар и тщательно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 999 ₴








