Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуаров много не бывает! Особенно стильных, оригинальных и эффектных. Правильно выбранные аксессуары гармонично дополняют образ, становятся его изюминкой, расставляя нужные акценты.
Характеристики солнцезащитных очков:
- Название бренда: RBROVO
- Вид: Овальный
- Название отдела: Для взрослых
- Пол: унисекс
- Материал оправы: Металл
- Оптические свойства линз: Зеркало
- Оптические свойства линз: Фотохромные
- Оптические свойства линз: Антибликовая пленка
- Оптические свойства линз: UV400
- Материал линз: Акриловый
- Тип товара: Очки
- Номер модели: Sunglasses MN3447
-
- Диаметр линзы: 48mm

Комплектация
-очки
-чехол жесткий
-салфетка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 128 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 24 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 590 ₴
