
влевовправо
Женские ретро очки кошачий глаз , black
- В наличии
- Код: ret-01
570 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки женские солнцезащитные с уникальными легкими линзами.
Блокируют весь спектр УФ излучения, длина волны которого достигает 400 нм.
Это означает 100% защиту от UVA, UVB и UVC излучений.
Модель солнцезащитных женских очков относится к стилю "ретро". Форма "кошачий глаз".
Характеристики:
-длина дужки-140мм
-размер линзы-50х50 мм
-ширина переносицы-20мм
-ширина очков - 148мм
-линза -поликарбонатная
-защита-100%UV
-цвет линзы-серый
-цвет оправы -черно-коричневый
Комплектация:
-очки-1шт.
-жесткий футляр-1шт.
-салфетка-1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 31 г |
- Цена: 570 ₴
