
Очки солнцезащитные женские с поляризационной линзой white
- В наличии
- Код: BC7728
1 090 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Очки женские солнцезащитные с уникальными легкими поляризационными линзами.
Блокируют весь спектр УФ излучения, длина волны которого достигает 400 нм.
Это означает 100% защиту от UVA, UVB и UVC излучений.
Поляризация - уменьшает диаметр блика на дорожном покрытии, на водной глади, на металлических предметах (встречное авто).Линзы поляризационные блокируют солнечные блики с внешней стороны, пропуская к глазу только вертикальный свет. Таким образом, очки позволяют видеть без каких-либо помех и, в то же время, защищают глаза от опасных лучей.

Уровень защиты от УФ лучей: УФ-фильтр 3 категории (светопропускание 8-18%).
Применение (ношение) солнцезащитных очков BARCUR:
- повседневное при ярком солнце,
- в путешествии
- при вождении автомобиля в дневное время
Преимущества данной модели поляризационных очков:
-универсальность, подходят для вождении авто и для повседневной носки,
-средних размеров поляризационная линза, отлично защищает глаз от проникновения лучей во внутрь,
-малый вес,
-благодаря металлической алюминиевой оправе можно всегда подправить очки под лицо (что не возможно сделать в пластиковой оправе),
-очень красивый дизайн оправы, с логотипом на дужках
Характеристики:
-длина дужки-130мм
-размер линзы-63х59 мм
-ширина переносицы-15мм
-ширина очков - 148мм
-линза -поляризационная
-защита-100%UF
-цвет линзы-серый
-цвет оправы -красный
Комплектация:
-очки-1шт.
-жесткий футляр-1шт.
-мягкий футляр-1шт.
-салфетка-1шт.
-отвертка для подкручивания болтиков-1 шт.
-тестер поляризации-1шт.
-подарочная коробка-1шт.
-паспорт-1шт.
На качество нашего зрения отрицательно влияют ослепляющие блики, возникающие в результате отражения солнечного света от различных поверхностей (например, от лежащего на земле снега, от водной поверхности, от дорожного полотна, от стен и крыш домов).
Блики не устраняются обычными солнцезащитными очками, и они мешают нам четко видеть, когда мы находимся на рыбалке, управляем автомобилем, отдыхаем на море, катаемся на лыжах. Отраженные световые лучи ухудшают зрение, не позволяя различить мелкие детали, сильные блики нас ослепляют.
Водителей часто беспокоит отражение солнечных лучей от дорожного полотна, особенно мокрого и когда солнце стоит низко над горизонтом. Ослепление, даже кратковременное, водителя автотранспорта в этих ситуациях может привести к возникновению аварийной ситуации на дороге.
Обычные солнцезащитные очки без поляризации не защищают от этих ослепляющих бликов.
От бликов могут защитить только поляризационные очки, в которых установлены поляризационные линзы.
Поляризационные линзы блокируют отраженные световые лучи и таким образом значительно улучшают качество зрение, повышают контраст изображения, увеличивают зрительный комфорт в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 31 г |
- Цена: 1 090 ₴


