Новинка
-13%
-13%влевовправо
Сумка женская маленькая небесного цвета б/у
- В наличии
- Код: Кр-176
799 ₴
699 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из мягкого кожзама.
Элегантный дизайн подчеркнёт ваш темперамент.
Подходит для свадьбы, вечеринок, повседневной носки , путешествий, офиса.
Характеристики сумки :
Размер: 18 см * 16 см * 9 см
-
Материал: кожзам
-
В комплекте наплечный ремешок
-
Состояние идеальное
-
Предоплата для заказа 200 грн
Сделайте свою жизнь незабываемой с нашими яркими сумочками !
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Ручки | Две |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Ширина | 90 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Голубой |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 699 ₴


