
Грелка инфракрасная в чехле
- В наличии
- Код: 02103
790 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Грелка инфракрасная в чехле
Впервые создано в Украине инфракрасную грелку! Данная грелка, за счет инфракрасного тепла согреет шею, ноги, пояс и другие части тела. Это тепло благоприятно воздействует на кровообращение и улучшает клеточную активность организма. Оно снимет усталость в поясе, шее и т. д, согреет мягким теплом, не будет обжигать. Под воздействием тепла стенки сосудов расширяются, что позитивно воздействует на обмен веществ в организме. Комфортное тепло инфракрасного излучения помогает бороться с рядом проблем и заболеваний.
Особенности:
- Имеет удобную анатомическую форму и съемный фланелевый чехол.
- Универсальный размер, анатомическая форма, сворачивается в рулон.
- Натуральные дышащие волокна, двухслойное покрытие.
- Регулятор температур.
- Имеет защиту от перегрева.
- Европейское качество и сравнительно низкая цена (высокое качество нагревательного элемента, изоляции, допматериалов).
- Абсолютно безопасно (защита по ДСТУ 3135.0-95 ― класс II, защита оболочки по ГОСТ 15150-69- класс Ip20) .
- Экономичное в использовании (грелка ― потребляет в обычном режиме 15/30 Вт).
- Удобное и простое в использовании, хранении и транспортировке (легкое, малообъемное, многоразовая упаковка).
- Сертифицированная продукция с гарантийным обслуживанием в течении 12 месяцев.
Характеристики:
Безопасность: защита по ДСТУ 3135.0-95 ― класс II
защита оболочки по ГОСТ 15150-69 ― класс Ip20
Время нагрева до рабочей температуры: 5-10 минут.
Переключатель: 2 режимный.
Температура и мощность: режим 1 ― 25-30 С, 15 Вт.
Температура и мощность: режим 2 ― 35-40 С, 30 Вт.
Мощность: 15/30 Вт.
Напряжение: 220 В.
Размеры: 43 х 32 см.
Материал: нетканое полотно (войлок).
Производитель: Украина.
Есть ли гарантия?
При соблюдении требований гарантировано качество согласно ТУ У 27.5-41326811-001:2018-гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип грелки | Электрогрелка для спины |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II |
| мощность и температура поверхности | 15/30 Вт., 25/40 С. |
| размеры | 43 х 32 см |
| ресурс работы | 60 000 часов. |
| Защита оболочки | защита оболочки по ГОСТ 15150-69 - класс Ip20 |
| материал поверхности | нетканое полотно (войлок); |
| гарантия | 12 год |
- Цена: 790 ₴

