
Коврик для обогрева ног 34х50 см, 30 Вт
- В наличии
- Код: 01502
750 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Коврик для обогрева ног
Для чего предназначено?
С данного коврика вы и ваши питомцы сможете согреться мягким приятным теплом. Инфракрасное тепло не пережигает воздух и не обжигает при прикосновении, а благоприятно воздействует на кровообращение и улучшает клеточную активность организма, согревает человека/животного/птиц, а не подогревает воздух. Комфортное тепло инфракрасного излучения успокаивающе действует на нервную систему. К тому же обогреватель переносной, легкий и компактный, то есть вы сможете использовать его в разных местах!
Где применять?
1. Дома, на даче, в другом помещении для обогрева мелких домашних животных (кошечек, собачек), где есть сложности с отоплением. Обогреватель согреет мягким теплом, не сжигая кислород.
2. В офисе, торговых помещениях, детских садах, салонах, массажных кабинетах, физиотерапевтических кабинетах или в других помещениях - для локального обогрева ног или рук (подложить на рабочий стол).
Какие особенности?
- европейское качество и сравнительно низкая цена (высокое качество нагревательного элемента, изоляции, доп. материалов).
- абсолютно безопасно и полезно для людей/животных/растений (защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II, защита оболочки по ГОСТ 14254-96 - класс Ip21).
- экономичное в использовании (потребление - 30 Вт).
- удобное и простое в использовании, хранении и транспортировке (легкое, малообъемное).
- сертифицированная продукция с гарантийным обслуживанием в течении 12 месяцев.
Характеристики:
- размеры: 50 х 34 х 0,5 см;
- материал поверхности: ковролин;
- мощность и температура поверхности: 30 Вт, max 40 С.
- длина внешнего провода : 140 см.
- ресурс работы: 60 000 часов.
- защита: по ДСТУ 3135.0-95 ― класс II ,оболочки по ГОСТ 14254-96 ― класс Ip21.
- гарантия: 12 мес.
-Производитель: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Материал поверхности коврика | ковролин |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность и температура поверхности | 30 Вт, max 40 С |
| гарантия | 12 год |
| ресурс работы | 60 000 часов. |
| защита | по ДСТУ 3135.0-95 - класс II, оболочки по ГОСТ 14254-96 - класс Ip21. |
| размеры | 50 х 34 |
| длина внешнего провода | 140 см |
| материал поверхности | ковролин |
- Цена: 750 ₴
