
влевовправо
Мобильный теплый пол без монтажа, 200W, 57х100 cм
- В наличии
1 590 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества мобильного теплого пола:
- Не требует монтажа теплого пола.
- Кладется под ковролин, палас, любого рода коврики и все напольные покрытия, которые не обладают .термоизоляционными свойствами (под одеяло, матрас и т.д. класть нельзя).
- Нагрев идёт снизу вверх, а не наоборот, т.е. ноги в тепле, а голова в холоде!
- Регулировка температуры (от 40 С до 55 С).
- Не сжигает воздух, не обжигает при прикосновении.
- Легко транспортируется.
- В удобной практичной многоразовой упаковке с ручкой.
- Изготовлен из материала, устойчивого к механическим повреждениям.
Применение:
- обогрев животных
- обогрев домашней птицы (цыплят, утят, гусят, индюшат, страусят и т.д.)
- в ванных комнатах,
- в помещениях, где играют дети
- использование как дополнительное отопление и обогрев в доме и квартире
Технические характеристики:
Мощность ― 200 Вт
Размеры: в развернутом виде ― 100х57 см, в свернутом виде ― 57х10х10 см
Температура поверхности ― от 40 до 55 град.( 2 режима температуры)
Вес ― 0.3 кг
Ресурс работы ― 60.000 часов
Гарантия ― 12 месяцев
Бренд: Трио
Толщина: 2 мм
Для обогрева небольшой площади применяется инфракрасный коврик>>>
Пройти в каталог Все для обогрева > > >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Длина | 180 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Толщина | 0.2 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 590 ₴
