-23%влевовправо
Кошелек женский портмоне Louis Vuitton pink
- В наличии
- Код: кр-132p
429 ₴
329 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский портмоне является одним из важнейших аксессуаров стильной леди.
Качественный и очень удобный кошелёк с множеством удобных отделений и выделяющимся дизайном.
19.5 x 9.0 x 1.5 cm
( длина x высота x ширина )
Производство : ТУРЦИЯ.
- 8 слотов для кредитных карт
- 1 карман для монет на молнии
- 2 больших отделения с боковыми складками для увеличения вместительности
- 2 плоских кармана
- Застежка на молнию
- Металлические детали золотистого цвета
-
Чтобы заказать Кошелек - оформите заказ:
- добавьте товар в корзину - кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.
-

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
По Харькову можно дополнительно заказать адресную доставку ( стоимость услуги 70 грн.).
Перед отправкой мы проверяем товар и тщательно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 329 ₴




